Алексей Ивахненко

Запуталась и уже кажется не знаю, что такое любовь...

С мужем уже 5 лет вместе. 3 из них в браке. Ребенку 1 год. Последнее время охладели друг к другу, стали как обычные друзья жить.
Я не представляю как жить без него, но с ним мне становится скучно и невыносимо. Я его очень уважаю и ценю - он у меня замечательный и многие о таком просто мечтают как он. Но куда то пропало то чувство, которое раньше нас связывало, Как быть?

Уже замечаю за собой, что нравится другой мч.
Как взять в руки себя, как вернуть прежние отношения?

Юлия Орешкина

я тоже думала что знала, а оказалось не знаю
привычка наверное

Валерия

а мне кажется что любви нет!

Татьяна Карих

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ ----ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
( это самое главное__!!!!)

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

**

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

Ирина Гончаренко

Нормальное чувство... когда встретишь так сразу вспомнишь...)))

Светлана Агапова

Еще весна не началась, все уже запутались, вот девочки даете )

Татьяна Гапенко

Блин прям как у меня ситуация, только детей нету, тоже с каким-то мудаком общается, уже говорил сколько чтоб прекращала.. . В общем в топку такие отношения, думаю расходиться ((

Мария Игоревна

ребенку год очем ты думаеш
за5 лет романтика исчезает и приходит слияние двух людей в одну душу-из двух
половинок. Оношения всегда надо строить а не жить как прийдется.
планировать праздники и отпуска планировать воспитания ребенка.
так что подумай ведь муж неплохой сама сказала. разведешся кому ты нужна.
разведенка с дитем-будут таскать кому не лень.