Диман Ага Щас

скажем так у меня виртуальная любовь у меня.. а девушка не хочет реальной встречи. . что делать как быть?

я уже думаю поехать в её город и подождать её у её подьезда с цветами.. .

с ней уже 9 месяц общаюсь. . я с ней очень по телефону мног оговорю.. . и по вебке в скайпе. .

Вячеслав Квасов

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Елена Кузнецова

Значит не хочет она никаких отношений.

Larisa Maslennikova

Возможно она боится или пока не готова

Ирина Актуганова

Боится она! Сделай, как подсказывает сердце.. . Хотя бы попытайся! Иначе она никогда не решится, потому что, скорее всего- не уверена в своей внешности.. . Поезжай к ней, если не хочешь потерять! По крайней мере тогда, ты будешь уверен, что предпринял всё, что от тебя зависело.... Это будет так романтично...)