Екатерина

Помните, на что потратили свою первую получку? Вопрос о другом.... На что Вы потратили бы ее сегодня?))

Елена Коннова

На то же, что и тогда. Хотя ни копейки мне не осталось.

Слава Горбачев

У меня первая получка была два раза: когда впервые пошла на работу и когда после длительного перерыва вернулась на работу. Сегодня потратила бы так же, как и всегда - на подарки родным людям.

Юлия Фалеева

первая получка у нас была три рубля,
мы купили себе на них сто пончиков и съели всей группой.
на что можно потратить сейчас три рубля?

вот на первую стипендию мы ездили отдыхать
в рыбачий поселок на косе.

Ahmed Ahmed

Помню - купил гитару. А сегодня бы не купил.)

*екатерина*

Сложила ее со второй и съездила в Москву на месяц. Сегодня купила бы пару килограммов мяса.

Светлана Орлова

не помню . я рано начала работать скорее всего маме отдала. да и сейчас бы маме отдала.

Ка
Катюшкин

диван купил --220 рублев

Владимир Зинченко

Все маме с папой отдала бы. Поровну и исключительно на их ЛИЧНЫЕ удовольствия. А в реале купила рабочее кресло, до сих пор все у мамы в гостях на нем крутимся.)

Дашутка

Пожалуй, на то же, на что в первый раз!
Хорошая обувь - всё в моде у нас!
А может, на книги - для сердца, души?
Но трудно ответить и как не спешить?
Потратить, спустить, растранжирить, купить!
Могу сколь угодно об этом твердить,
Одно понимаю, сегодня, сейчас
Потрачу с умом, невзирая на Вас,
Вопрос материален, практичен и точен,
Ответ нереален, порой фантастичен) )

Виталий Иванушкин

это были финские осенние сапоги за 120 рублей....)