Психология

А Вы помните , что купили на свою первую зарплату?

Приятный ностальгический вопрос :))) Мне было 11,5 лет (естественно зарплата была гонорарной в таком то возрасте, а работа творческой) , купил себе, естественно с помощью мамы, оплатив ей такси туда обратно, сам еще как то вызвал договорился, как еще сориентировался не пойму :) (она палец защемила дверью уже у дома и первую маю самостоятельность осациировала с болью :( ) и братику Магнитофон Электроника кажется М-32 такой коричневый кассетник, а Родителям Люстру Хрустальную в Зал :), а классу в школе два подноса ватрушек :))) на все остальные мега-бабки.
Калампыр Айтказиева
Лучший ответ
Юлия Уфимцева в нашем дворе вы бы прослыли миллионером! )))
Оленька Морозова Моя сестренка пианистка)))) Знаете, что она получает выиграв конкурсы? Майку на 5размеров больше, блокноты, фотоаппарат устаревший, ктоторый одноразовый!)))) А после концертов, в других городах ей выделили 300 рублей (Она была счастлива!!!) Все в жизни меняется....(((( Думаю, что искусство стало нищим....
К своему стыду не помню, но наверное что-то для дома, поскольку жила тогда с родителями)
Анна Бойкова
Отдала родителям.
Natalia Golubeva
Да. Радиоприёмник шикарный по тем временам. До сих пор "жив", хоть ему уже более трёх лесятков лет. И ещё тортик "Сказка", сейчас таких с пропитанным сочным бисквитом уже и не делают.
Я купила подарок маме. 18лет.
Марсия Бодрова
Помню. Ничего (естественно, не считая, что выставил друзьям в баре выпивку) . Почти всё отложил, потому что мне нужно было несколько зарплат, что бы купить то, что в то время мне хотелось и было нужно
на первую зарплату, в 14 лет, я купил маме огроменного плюшевого пса... больше чем я был.. и велик..
Алена Икоева
Помню конечно.. ) Это было в 1991 году, когда перед учёбой в техникуме нас послали поработать в каком-то окрестном совхозе над сбором яблок. Вкалывать пришлось неслабо, ежедневно выполняя необходимые нормы для получения "бонусных" денег (в противном случае, если с "нормой" не справишься, получаешь за день работы во много раз меньше)
Итак, три недели ударного труда прошли более-менее успешно (дождь зачастую мешал выполнению нормативов) , и в итоге я получил свои первые 160 рублей.. . И на 125 рублей из общей суммы осуществил свою "радужную мечту", которая прежде была недоступна: купил на них ручные электронные ЧАСЫ "Montana", которые могли проигрывать кажется аж 16 запрограммированных мелодий!..) ) Правда, несколько позже, когда жил в общаге техникума, эти часы у меня украли.. . Но я в общем-то и не расстроился по этому поводу - видимо потому, что внешний вид у них новизной уже не отличался, да и поднадоели порядком уже эти "любимые мелодии"
Оленька Морозова В прошлом году(летом) я работала в магазинчике с женской одеждой и за две недели заработала на модельные туфельки и брючки!))) Девчонки завидовали!!!!
первую зарплату я отдала маме (мне было 13 лет)
это было в 14 лет... зарплата была за 2 дня работы, была маленькой, хватило на кока-колу и палку дорогой копченой колбасы, которую мне почему то захотелось по дороге домой, а зная что у меня аллергия на копчености и то что дома ничего нет, я не раздумывая купил...