Психология
На что вы потратили свою первую зарплату?
купил на всю зарплату конфеты, фрукты, соки.... витаминов с детства не хватает... вот и вынужден был пойти работать чтобы обеспечить себя витаминами)))))))))))))))
на чужой желудок... )
дурацкая традиция покупать конфеты и угощать коллектив!
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
.(ړײ)`☼´
..(▓- √´
..╝╚
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
.(ړײ)`☼´
..(▓- √´
..╝╚
проигрыватель купила.. . в школе еще....
На коллектив...
кулёк конфет----каждому родному мне человеку.
истратила я ее на подарки, --такая примета.
Меня так учили --чем больше отдаешь,
тем больше приходит.
Меня так учили --чем больше отдаешь,
тем больше приходит.
маме.. серёжки подарила.. маленькие.. с александритом.... она золото не очень любила.. но потом их не снимала..
купил проигрыватель пластинок, как ща помню, новенький с колонками - круто было, кажется "Вега" назывался
Это было в очень юном возрасте... ) Притащила домой сладостей и упаковку витамин) Вернее витаминки все съела по дороге домой.. . Как только еще без последствий обошлось, не пойму)
На себя.
На тот момент мне не на кого было тратить.
купила проездной билет, журнал "Космополитан" и учебник по психотерапии. и зарплата закончилась! правда, на первую и вторую стипендии вместе я купила фен для волос.
На куклу Барби с домиком и Кеном. Это было в школе лет в 13, я работала месяца два, чтобы накопить. Купила. И не знала, что делать со всем этим - отдала в школе в какой-то там уголок.
А первую уже после школы отдала полностью родителям на еду просто и оплату счетов.
На благотворительность. Купила собачке красивый ошейник)
пропил.... так же как и все последующие
Мне было 15 лет, я купила себе куртку ..
попросил купить мне на неё квартиру... в Москве... в виде вложения капитала так сказать... я целое лето батрачил можно сказать и копил...