помню мне было жалко отчима уродца (при красивой матери, она просто нашла слабую личность чтоб верёвки вить... это так...) в общем жалко мне его так стало, без слёз на него не взглянешь, ну думаю пожарю ему картошки а она возьми и подгори, а я ребёнок, нет чтоб выкинуть, и самое печальное сейчас он её сжевал чтоб меня не обидеть видимо
а вообще приготовь солянку, что проще? копчёная колбаса-шпикачки-сосиски по ровну. картошку дольками, закипела, туда это мясо, когда сготовится (я просто вылавливаю картошечку и вилкой проверяю на готовность, можно и попробовать) тёртые консервированные огурцы (до кипения только довести). но заранее обжарить лук и туда столовую ложку томатной пасты, самое важное пасту обжаривать пока цвет не поменяет, не прожарится, а то кислым будет. и усё. бывает как в ресторане лимончик в тарелку добавляю + маслины. с майонезом...
правда пропорции я выбирала месяцами, сейчас на кастрюлю то ли 3 толи 3,5л уходит - картофель 500 гр, мясо 500 гр, конс. огурцы 200 гр, лук 200-250 гр, том. паста 70 гр.
Психология
Помните, -что Вы приготовили в первый раз?! хочу научиться готовить.. с чего начать-то
Меня отец ...почему то... не подпускал к мясу, когда он его разделывал.... я хотела учиться, а он.. прогонял из кухни.... В результате.... первое, что я решила приготовить.... было именно мясо...
Одна дома, острейшим ножом я кромсала на кусочки мясо.... а потом жарила их... и кухня наполнялась дразнящим ароматом... приправы.... специи... капельку соуса.. и.... вкусно, на удивление моим родителям.... было очень вкусно... и меня даже забыли поругать))).... 5 - 6 лет.... не помню точно
с.. настрoения) Здравствуй))
Алика Сагаутдинова
Здравствуй!) О тебе уже вопросы задают, беспокоятся.. (Кардинал)) Вот видишь, люди они, если люди, -везде))
Жарила... картошку кажется
картошку пожарить для начала.
Борщ в десять лет. А иносказательно - в девять лет музыкальное произведение. Вкусно или как? Уж не знаю, но борщ был быстро забыт, а пьесу несколько лет периодически просили исполнить.
Правильно пожарить картошку сложно. Хотя в духовке - нет.
Суп
картошку-фри)
ничего так... съедобно)
Суп овощной. Было лет 9. Не считая яичниц.
Картошка, капуста. И поджарка из лука и морковки. Лавровый лист и перец горошком.
Из приправ ещё сыпанула туда тмин, после этого тмин не люблю))))
Потому что от супа шел сильный тминный запах.
А суп ничё))), все съели.
начни с огурца в чашке))))
Алика Сагаутдинова
с кефиром?!)
яйки всмятку! с маслицем, да огурчиком свеженьким с помидорчиком....
Печенье.
начинаешь жить один
Ну если ты эти шедевры на деньги родителей покупаешь, то это вообще дно, даже обсуждать нечего. А если сам и для себя, то какая разница кому они нравятся или не нравятся?
блины