Психология

Девушки что вы научились готовить вкусного благодаря вашей Мамы?

Растегаи.
Be
Bekker...'
Лучший ответ
Почти всё,а также от бабушки и прабабушки, кулинария у нас в роду это искусство и страсть
Вика Перцева
ничего.
то, как готовит мама, мне больше нравится
так что вкусно готовить я училась сама по кулинарным книгам)
Все, потому что маме было готовить лень)
Ирина Ермакова
мама не любит готовить. готовит что попроще и побыстрее. получается средне. иногда готовлю бланманже - десерт типа мороженого. научилась по рецепту делать. мама очень любит, просит приготовить летом или весной.
Ира Будылина
Рыбные котлетки.
Пельмешки.
Блины.
Борщ.
Пироги... Большие, душистые, мягкие, и очень вкусные!
Но и я её научила многое готовить.
Элина Бурко
Моя мама готовила безобразно. Но у неё я научилась готовить десерт из кукурузных палочек и ирисок, очень его люблю:)
совершенно ничего ) мама не учила меня готовить, совсем. Но ела всегда вкусно, у меня муж отлично готовит, а теперь и сама иногда кулинарничаю )
Вика Перцева Муж не русский поди?
Благодаря своей маме я научилась вкусно готовить всё. С 12 лет пришлось готовить на семью, даже борщ. Она всё на меня взвалила. А чему не научила так это обращаться с дрожжами. Меня дрожжи так и не любят. А у неё получалось дрожжевое тесто, но это уже было после того как я уехала по распределению.
отнюдь.
Анна Смолина Иди учись.
Ангелина Ковальчук Это что за блюдо такое? Вкусное хоть?
Смотря как готовит мама, сама научилась, но уже успела разучиться, надоело.
Очень много всего. Всё не перечислить. Борщь, щи, домашнюю лапшу, рыбный, фасолевый, гороховый супы.
Лагман, плов, рагу разное, гарниры всякие, мясо по-французски, рулетики мясные, перец фаршированный, мариновать всё...,пироги разные, выпечку.... салаты самые разные.
Так научила, что потом училась у меня.:)
Мария Смирнова хорошо то как
основные блюда, но у мамы и у меня все равно получается по разному
научилась всё готовить-украинская кухня
Не делайте центром мироздания еду.