Психология

А что вы научились готовить лучше всего и где вы этому научились?

Елена Манина
Уметь и постоянно готовить, это разные вещи. Даже если я могу готовить лучше жены, то ни когда не буду отбирать у нее кухню, много других мужских работ по дому, пусть учится. (на праздники конечно показываю мастер-класс или когда надо помочь жене, когда гости....) и никогда не буду упрекать человека, она старается. (не Боги горшки обжигают....)
红酒
Лучший ответ
Мясо это мой конек.
Сначала бабушка учила, потом сама что-то освоила.
Картошку--родилась в Белоруси
Дома по книге кулинария 1955 года.))
Елена Манина Доброго дня, Джо) Спасибо
Готовить я умею... На как я умею красиво жрать!))) Загляденье!
Irina Zaretskaja
Профессионально варю пельмени и открываю шампанское! Жизненный опыт...
Елена Цветаева
Джан... я тя умоляю... о еде не спрашивай... я гурман... начну рассказывать, половина проекта в слюнях задохнется))
недавно записала мамин рецепт борща, думаю я бы смогла его хорошо готовить без проблем
Dasha ...
Никто не жаловался )
Неплохо мяусо ))Поучился и 4 разряд имею )) помимо прочего....)
Даша Ким
Соревнования не устраивала.
Aiko West
..пироги печь... пышные и вкусные!.. сама научилась... методом проб...)..
Мясо: гуляши, азу, котлеты, пельмени, шницели, люля-кебаб.
Любые блюда из мяса и рыбы. Что люблю, то готовлю как хочу.)
Юлианна ...
Фразы-парафразы (повтор значимых слов собеседника). В Московском Институте Психоанализа.
Я не что не умею готовить, только яйца:).
Куплю пирожок, съем
пиццу, лаваш, суши
готовить училась сама
Встречался с девушкой, которая не умела готовить).
Сейчас умею многое. Из приготовления)
Я научился делать буттеры, умею нарезать сыр тонко как бумагу)))
Омлет, когда мама уехала в командировку, а папа был на работе
пирожки
Gulmira Muratovna