Психология
За две недели до свадьбы выяснилось,что нифига не умеет готовить.Отменить свадьбу?Или успеет научиться?...
срочно купить два мешка муки и пусть печёт до самой свадьбы
сейчас модно не готовить, а покупать полуфабрикаты.. . дожаривают и подогревают перед употреблением. . главное сейчас полюбить себя, раскрыть свои таланты в постели ...только старенькие невесты еще помнят, как надо кормить мужей.. . женитесь на старушке!
До свадьбы я ОЧЕНЬ хорошо готовила, но после свадьбы мне всё равно пришлось переучиваться: у него были совсем другие вкусы. И всё пришлось готовить по-другому.
хоть ты и с права но оленевод. а раньше где твои глаза ( желудок) были? учи. терпи и учи. и доширак тебе в помощь. и не вздумай тещу призвать в помощь.
однако жена никуда не годная... но можно потребовать в виде компенсации за временные неудобства 50 оленей...
Ольга Сидоренко-Турова
ЭЭЭЭ на оленей не наезжай)))))
Главное чтоб в постели шевелилась))))))
Ну зачем же в крайности бросаться. Можно самому готовить, можно кухарку нанять...
А вы женитесь или кухарку нанимаете?
Тогда вам нужна не жена, а кухарка. Я знаю некоторых девушек, которые до замужества вообще не готовили и ничего, сейчас прекрасно готовят.
Готовьте сами. Или учитесь вместе.
если есть желание - научится, за две недели - трудновато
здесь еще и Ваша поддержка нужна- если будете подхваливать - быстро научится, а если будете критиковать и "подкалывать", обсуждать эту проблему с посторонними-к скандалам и разводам
нам человека не видно, совет об отмене свадьбы дать трудно
Будет учиться во время жизни... в что такого в этом. И вообщето чтож вы так ...даже не просили приготовить до свадьбы... если было не важно тогда, значит не важно будет и потом, главное не ругать ее а приободрять.