Психология
Из спорта выгнали(за аморальное поведение),жить не на что.Чем заняться, если нифига не умею?
В писатели фантасты, самое оно ))
Иди санитаром в больницу
Кастрюлить ...на.. . BMW 750, ну или на Матисе.... жируете две машины на семью...)))
во-во! в коллекторское агенство! там много наших приютилось, кому в охране места не хватило. про камасутру-эт вы, юноша чего-то завираетесь, надысь жаловались, что виагра только после святой воды помогла, попа догнать пытались, чтоб поблагодарить, а теперь хвастаетесь ?
откройте дело своё ! / где ни будь, там.. . на пляже / не банальный ларёк / по лимонадной продаже.. . / окройте Тело своё ! / сотни, сотни блонддинок / как себе доппаёк - / на фоне Вас - фотоснимок.. . / 5 орденов на грудь / на ленточке славы. . / Ди джеем можешь рискнуть / песни петь про шалавы.. . / можешь сдать телескоп - / на рассмотренье неба.. . / дорог и тропин и троп / -- не счесть, (если - б лётчиком не был !)
Учиться быть человеком или работать в милицию.
А с чего ты взял что ты ничего не умеешь?? ?
Может у тебя талантов не счесть а ты себя так жестоко опустил....
Может... массажистом.. для начала...?
тренером в тренажерном зале, охранником. да мало ли что можно придумать.
откройте свое дело.
Отморозком. Будешь ларечников крышивать, спорт и аморальное поведение самое то.
там языком надо уметь работать
Звездолог, Вы же сильный. Вы найдете себе применение.
Устройся охраной в какое нибудь заведение, где частенько нужно выкидывать всяких аморальных людей ;)