Психология

Вы помните тот день и те эмоции когда вы научились плавать, сможете рассказать нам?

7 лет было, пацаны старшие на рыбалку взяли, стал на бревно в воде, оно провернулось и стремительно тонущий организм начал изучать азы баттерфляя))
Инна Пригожая
Лучший ответ
Мне было 7 лет, когда я поняла, что плыву сама .Счастье было безмерно!
Евгения Ершова
Обязательно расскажу когда научусь
помню.. детство, дача.. речка (тогда ещё чистая) бабуля на берегу.. я около берега

шмыгаю руками по дну (песочному).. и так изо дня в день.... потом глубже, потом дальше

вот так и научились

эмоции? счастье до небес
Ксения Гордон
На море вывозили с младенчества, засовывали в круг и бултыхайся... папа смотрел-смотрел на это безобразие, погрузил в лодку и вышел в море, там и кинул меня, как щенка... первая мысль - предатель, пока тонула, научилась выплывать... а рядом отец в волнах... так сразу ему в лицо и отплевалась всеми эмоциями)
***** ****
Были с отцом и старшей сестрой на речке. Отец сидел на берегу, читал газету, а мы с сестрёнкой (ей было лет пять а мне три) пошли купаться. Я упорно шла на середину речки и меня вдруг понесло течением. Я начала бить руками и ногами, как бы плыть. Сестра закричала - "Папа, Элла тонет." Отец немедленно прыгнул в воду и вытащил меня на берег. Я считаю, что именно тогда я научилась плавать и не бояться воды.
Я обажала воду в детстве, как рыба в ней всегда была) и тонула в водовороте (даже не помню, как меня вытащили), и уносило в открытое море отливом (рыбацкая лодка с креветками меня подобрала там)))) иныряла с трамплина животом, и ооловой о дно)))) тааое вппчатлерие сейчас, когдс пишу это, чтт я просто куеу и мне смешно поэтому)
Елена Семенова
Смутно, мне было 5 лет)))
Sadako Yamomuro
Sadako Yamomuro Но помню как сын в 6 научился . Место - та же река))
В детстве я чуть не утонул . Пришлось научиться плавать .
Я больше помню то чувство когда тонул...
Ага. Мне было 6,на пруд пошли с сестрой старшей и её друзьями. Я была в спас круге. У соседа Толика было хреновое ЧЮ он меня оттащил на середину пруда и сдул круг. Именно тогда я выяснила, что я хороший человек)
Nasikat Esenkanova
22. тренер сказал плыви или вали из бассейна. было страшно, задохнулась пока добарахталась первые свои 15 метров. Потом горда собой была)))