само как то получалось ..
сперва по сабачьи .. потом на спине
никогда не училась специально
умудрилась даже не маленькую и не спокойную реку пару раз переплыть ))
хотя удается поплавать очень редко ((
Психология
Как вы научились плавать?
я умел с рождения
Я могу только по собачьи ..))
Ольга -...
Я догадалась))
Я не помню.. . но с раннего детства умела.. .
как будто специально и не училась...)
Брат бросил в воду... я кричал, - руки, ноги! (это они у меня устали барахтаться и я кричал о помощи) ! Брат стоял на берегу и улыбался! Я подплыл к берегу и вышел... так научился плавать! Брат меня похвалил!
Самому странно, но.... в воде! )))
То есть, погрузившись в оную )))
собака была примером))
Лет в 10 отправили на все лето в Крым к родственникам. Там и прошли последующие 10. Там и научили плавать. И ловить крабов. И нырять с волнорезов, И играть с большими волнами в шторм. . Ах, Ливадия!!!
Это была страшная история. Я чуть не утонула сама и при этом чуть не утопила одноклассницу.. . Дело было в бассейне, у нас там физ-ра была целых полгода.
С куском пенопласта сначала.
я родился на черном море, и не помню как когда . наверное был еще крохой.
Никак ( крик ) сейчас могу метр по лужам)
зашла в море и поплыла
греб греб и приплыл
Бросили в воду и сказали: "а теперь, выплывай! "..))
С тех пор хорошо плаваю...)
вильям)
кстати в статусе ВР)

Почему все люди плавают разными стилями, а тонут одним?
Ольга -...
Смешно)))
не умею
не помню. умела наверное)