Психология

Вы помните - как Вы заработали свой первый рубль ? .)

помню__
была няней__в детсаду__
очень_трудно_и сложно__
Оксана Ядранская
Лучший ответ
очччинь ччестна -- в оттличии от поссследующих таки
У нас во дворе перевернулась инкасаторская машина, я помогал собирать деньги.
Мне дала его бабушка, за то что целый час сидел смирно.
Да,,,, Тогда подвезло ))))))))
Г8
Галчёнок 89
Не помню... помню только свой существенный заработок ))) в 20 лет ...
заработал 1500 баксов раскидал их на кровати и почувствовал себя богатым ))))
Помню. На летних каникулах. С корешом, в оранжирее работали, по 4 часа в день, больше было нельзя, по законадательству СССР. 12 лет было.
Ольга Калита
в 9 классе работал на хлебозаводе летом
Елена Емченко
Сделал рогатку и продал.
Это если именно рубль.
Помню. несправедливо получилось. работала наравне со взрослыми, заплатили в 10 раз меньше.
принёс домой пятёрку за четверть по математике кажется.
Я деньги не зарабатываю, они меня сами находят.
Нет, не помня. Очень давно это было.
Работа в пионерском лагере-вожатой, хоть лет то было -16...
Юлия Локосова
Уроками в школе...
в художественной школе разукрасила корягу, под вид попугайчика одной пожилой семейной паре, у которой улетел реальный попугай. заплатили 25 рублей.
Кто же такое забудет! Всё первое-это на всю жизнь. Работая пионервожатой в лагере. Чудесное было время!))
Aassww7 Aasszzww7
да, это было событие: получил аванс и побежал в книжный магазин. денег осталось только на троллейбус.
Да, помню. Во время школьных каникул работала почтальоном. Деньги отдала маме в общий котел. У нас так было принято.
Помню. Память помогает мне и дальше зарабатывать и оставаться собой. (БПС)
отмыл бутылки и сдал... на 24р))) смешно...
Venera Mukameden
у бомжа украл
Ирина Дятлова
Конечно помню - работала промоутером, проводила дегустацию "Актимель". Потом целый год не могла употреблять йогуртоподобные продукты :)