))) Вспомнила... сижу улыбаюсь во весь рот... не смогла не ответить) ) ПРОДАВАЛА ЯЙЦА! На улице, с коробок))) )
ЯЙЦА, блин. , СНИЛИСЬ! ! Наверное в этом было какое-то предупреждение))))
Психология
Как вы заработали свой первый рубль?
На практике, после 9 класса
Я была секретарь -машинистка в банке
Целых 120 рублей)
Маме отдала, а она почему то мне так ничего и не купила.. (
Я была секретарь -машинистка в банке
Целых 120 рублей)
В проектном институте в должности чертежника) А было мне тогда 18 лет
в пионерском лагере... под Анапой... виноградники подвязывал...)))
Хомячков разводила, а потом в магазин их сдавала)))
Я заработала свои первые 75 рублей - зарплата за месяц в далёком 1972 году, работая по распределению. Очень много казалось тогда.
вагоны разгружал... в 15 лет
Оказывал интимные услуги.
По сборке-разборке газотурбинных двигателей.
Пришлось немного потрудится))
почтальоном Печкиным месяц летом на каникулах проработал (после 5-6 класса)
Купила в одном месте -продала в другом ))
..я его не заработала.
врать не буду.
мы пели хором на Рождество в немецком посольстве... нам заплатили..: -)..и угостили..: -)...но это конешно мелочи... по настоящему я заработал когда на каникулах работал первый раз.. всё лето батрачил...
....работая на швейной фабрике - было очень здорово, была юность, и ...-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ !!!
в детском саду на Новый Год))
как заработал так и потратил. не помню
Продавала лотерейные билеты на большом празднике...
На первой работе, в объединенной лаборатории мартеновских и литейных цехов.
Печатала по ночам и очень гордилась собственным заработком (в 18 лет, до поступления в университет).
Снялась в фильме Школьный вальс. В эпизоде. Мне 7 лет было. Заплатили 35 рублей.
В 14 лет получила не просто рубль, а полноценную зарплату, в диктофонном
центре машинисткой работала лето.
..фунт стерлинг если точно, продавал газеты.
В 5-м классе собирала лекарственные травы-подорожник и кровавник. За лето заработала 40 р. На что потратила-не помню. Это было в 1985 г.
не помню что конкретно ..но помню что я что-то сдал и мне за это заплатили)))))
Сам не помнишь можа ктото напомнит
в детстве бабушке редиску мыл и сматывал, она на рынок носила) 0потом нам детворе по 3 рубля давала)) лет 30 назад)) чумачечные деньги)) а позже ет в 15-на заводе -на сборке стоял 2 месяца.. жалезки крутил)) вместо практики))