Психология
ладно-без шуток.. вы конечно все помните свой первый заработанный самостоятельно РУБЛЬ??
рубль- нет, а вот копеечки -да... была у нас с дедом забава такая.. ме было года четыре-пять... поймала комара-копейка, поймала муху -пять копеек.. вот вечером перед сном сворачивали мне газетку и я шла на убой.. а потом мне давали заработанные копеечки и я утром шла в магазин и покупал себе петушок на палочке и еще такие шоколадки были в золотинках, на медальки похожие ...вот.. так что сызмальства тружусь .. ужо пора пенсию давать .. ветеран труда пять раз подряд
Месяц точила гайки на токарном станке.
Сдал килограмм алюминия за 4 рубля в 8 лет
да
Честно заработанный? Да, помню, "бутербродом" ходила по Пушкинской в мороз, рекламировала косметический салон, платили мало очень, зато чай горячий подвозили и кормили. И было мне тогда 13 лет.
конечно, не помню,
важность какая
Сразу три - таков был экономический эффект для семейного бюджета от "маленькой хитрости" за год. На самом деле эффект в действительности был немного меньше - чуть больше 2х, но деньги получил авансом и у меня было хорошее обоснование )))
Да помню в советские годы, после седьмого класса нас отправили в трудовой лагерь. Жили в бараках, морковь в колхозе пропалывали. Заработал аж 15 рублей! Потом мать денег добавила и я купил себе велосипед "Урал". Рад был как бегемот.
Седьмой класс, сбор клубники))
Там чуть больше рубля было) Хватило на самую дорогую теннисную ракетку)
кирпичи таскал
На сэкономленные на завтраках в школе деньги купила лотерейные билеты "Спринт" и выиграла 10 или 25 рублей.

Работала в саду на яблоках, а вечером продала заработаный товар. Это было круто.
прозвучит необычно, но аккупунктурой занималась в 13 лет, неплохие деньги зарабатывала
Степендия