Психология

Помните великую, добрую, благородную, светлую и сильную Державу? Помните Пионерские лагеря за 12 руб. в месяц?

Откуда же нагрянули враги?
Конечно, помним! И пионерские лагеря, помним! Со слезами восторга и умиления, на глазах!...

А враги нагрянули, известно откуда!... ОТ АМЕРИКОСОВСКИХ манипуляций с войнами, эмбаргами всякими, с ОФИГИТЕЛЬНЫМ, искусственным ДЕМПИНГОМ на НЕФТЬ !!!
Ну, и конечно, всё это свалилось на СССР, когда не было уже Нормального и ПРОЗОРЛИВОГО Правителя, а также, и Правительства!... (((
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Помню другую великую державу, в которой были Пушкин, Чайковский и Гумилев.
А СССР мечтаю побыстрее забыть.
Татьяна Редько
Алина Байбекова "Бурлаков на Волге" помните?
Я никогда не была в пионерском лагере, но помню.
Я был пионером. Помню и лагерь пионерский.
и ещё другие бесчисленные лагеря, для многих миллионов
Nasiba Gulum
при средней зарплате в 100р. это как 12 000 сейчас. ну да, недорого.
а по поводу откуда нагрянули враги вот, ознакомтесь
https://www.youtube.com/watch?v=ACbPKgPQu48
Динара Кусанова 100рублей получала уборщица в магазине. а 12р это примерно 1200.
в лагерях не была. а так помню. Не, вспомнила, у нас был лагерь, который мы называли лагерь труда без отдыха - типа нас старшеклассников отправляли на две недели на практику - мы жили в птицеводческом совхозе и это был выездной лагерь для уток в 10 км от нашей деревни, а мы помогали ухаживать за птицей.. да..
я помню пустые прилавки магазинов в этой великой и доброй, светлой державе.
еще помню талоны на масло и гречневую крупу. и никогда не забуду людей, одетых в одинаковую убогую одежду.
Динара Кусанова это 90-91 год.. значит вы были ребенком.. а одежда была разная можно посмотреть фотографии тех лет.. а не повторять кем то сказанные стереотипы.. 0
Алина Байбекова Если не помнишь то, о чём я спросил,
зачем припёрся со своим ответом?
не переживай ты так.
друзья Путена таки построили себе коммунизм в отдельно взятых усадьбах
а ты - просто не вовремя родился
конечно помню.. только за 11р где то все еще лежит путевка ..прибыл.. кг.. убыл.. кг) потерянный рай. да и враги не так страшны как дураки.))
Скипетр и державу мы помним, но при чём там лагеря безбожного СССР?
Роза Манукян
Не помню.