Не знаю.. я не оцениваю. .
это другие могут. .
но я хочу быть Его человеком. .
Создателя нашего..
Психология
А Вы... светлый... добрый... благородный... или хороший... ЧЕЛОВЕК...?
я - женщина... поэтому разная)))
я редиска... .
сверху красный внутри белый....
Наверное для всех разная, как и Вы и все другие люди. Нельзя для всех быть хорошим. Это уже лицемерие.
окончательного ответа пока, увы, дать не могу.
я в доказательствах ещё
единого мнения нет.
я в доказательствах ещё
единого мнения нет.
Несомненно, не могу отрицать.... хватит того, что не все так думают, как я!
это не такой уж и огромный соблазн :)
Я гей, а геи не бывают плохими
Насколько я могу думать о себе-то светлая душой с добрыми намерениями к людям.. . Об остальном... пусть говорят другие.. .
Я своеобразный человек...
Вам издале виднее... .
Тепла Вам удачи и Света....

Смею надеяться ))))) Хотя бы на часть этих эпитетов ))))
Ну я такая.... ну такая.... а вот невиноватая я!))
Хороший человек, который имеет светлые, добрые и благодарные стороны .
Юлия Васильева
Доброго утра)) Отлично сказано!
Это как кому.
Надеюсь, Вы не хотите исповеди.
Доброго!
Конечно, нет.
Но хотелось бы.
Конечно, нет.
Но хотелось бы.
- Классная ты, когда выпьешь!
- И ты классный, когда я выпью.. .
зависит от глаз и угла зрения смотрящего
Думаю-три в одном-и светлый... и добрый... и порядочный.. -вообщем хороший))))... но окружающим виднее..
Для разного общества разные критерии доброты и благародности!