И.
Иляна!!! ............

Помните свою первую зарплату? Какая она была? На что потратили?

Alexey Ramazanov

Купила маме часы.. . Только на это и хватило...

Кирилл Козлов

О, да! Первая зряплата - это тема!

На
Наталья

помню, 15 лет мне было, маме отдала

Ольга Ниазбаева

на каникулах посылали работать. купил часы

Арина Кривошеина

Мне тоже было 15 лет, работала во время летних каникул. Одела себя на новый учебный год.

Krelian Mr

Это было давно, еще в колледже, лет в 20. Нам с одной девчонкой не хватило мест на педпрактику в летних лагерях, и мы летом были в колледже на подхвате (возня с бумагами, документами, участие в инвентаризации имущества, где что принести-унести, протереть) . Получили рублей по 600, на что потратила, точно не помню. Кажется, отдала маме.

Юлдуз Ганиева

Конечно помню. 112 рублей 30 копеек.
Потратила на жизнь