Екатерина Нефёдова

В каком возрасте вы начали работать? Помните свою первую зарплату?)))

Инна Квин

Получил велосипедом. В 13 лет по ночам со стройки носил рубероид и цемент бате.

Olqa Melnikova

не впечатляло...

Aнюта

Это была не з/п, а компенсация морального вреда!

Елена Гальцева

официально - не помню, в хмызне учился, значит лет в 15-16...ну и в школе ещё подрабатывал.

Sergei

В 3 классе, зарплата 30 рублей в месяц

Александр Сам

В 13 лет) размер не помню, но пол врослой зарплаты)

Екатерина Вячеславовна

В 15 лет, зарплата была от 120-150 руб. на заводе. Это было очень много

Светлана Зюзина

32 тысячи рублей. В 15 лет.

Алексей Зорин

в 19 лет, 37 штук)

Сергей

в 14 лет... комплектовщик.... 102 р 50 коп....)))