Алёна

Помните, на что потратили первую стипендию, господа работающие?

xipar

На булку в столовой

Геннадий Буруян

долг отдала, на остаток купила 2 кружки и подарила родителям. это не так давно было, 3 года назад. поэтому помню.

Аделина Нагимова

Рупь пропил в пивной (5х20 коп.) . За 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) купил маме духи ( как щас помню, назывались "Желудь"). Остальные 14 оставил себе.

Эдвард Гладкий

Вроде было. но как будто не со мной