Анна Андреева

Во сколько лет вы заработали первые деньги. на что потратили?

Эльдар Карачаев

В 11 лет, на прополке заработал 5 рублей 40 копеек.
Мама купила ботинки коричневые, матерчатые, с кожаными носками..

Сергей Романов

В 15,работала в сфере теневого бизнеса, еду купила:)

Ирина Теплова

в 14 лет, помогла мужику диван затащить на 4 ый этаж =))
купила пожрать) ) что еще на 600р купить можно?))))

Юрий

Лет в 6. Сладкая вода за 400 тысяч рублей, во жили то раньше 😃

Яковлев Андрей

лет в 14....джинсы купил

Ксения Лубинская

Лет в 7,на вишне, удочку купил.

Андрей Игнатов

в 16-пошил клёвые брюки

Ольга Орлова

В 15 лет. Во время летних каникул, работала в Родильном доме, разносила мамочкам передачи. А на что потратила уже не помню, почти 50 лет назад это было.

Динара

В 16 лет. В 20 купила машину Рено и позвонила маме сообщить об этом.

Андрей

В 17 на практике в пионерлагере. Часть отдала маме, а куда ушла остальная чего-то не припомню))

Екатерина Кондрашова

В 17 лет, отдала зарплату маме...

Анна Титова

в 9м классе на практике летней на заводе Серго Орджоникидзе 21 р. купил чайную пару в доме фарфора в подарок любимой бабушке.

Иван Платаный

Лет в 5.Бабушка чессно платила за то что бы я просто молчал.

Ксю Ксю

В 23 дога, после окончания ВУЗа. Потратила на жизнь семьи (себя и мужа)

Виталий Юрьевич

Лет в 14. Купила себе плащ.

Ма
Маня

в15 лет и купила сапоги

Алексей Плотников

Где то в 10. Их потратили за меня.