Ольга Лисеенко

а как вы накопили на свой первый автомобиль?

Рамиль

Работал!

Любовь Чиненова

Закодировался и сдал бутылки .

Наталья Герасимова

Работодатель вернул долг по зарплате за пол-года. 1998г.

Наталья Веснина

Откладывал с зарплаты, потом отпускные доложил. Потом еще год и на следующий отпуск взял машину.

Xurshid Tursunov

Работал на нескольких работах, а по ночам разгружал вагоны на ЖД станции. За год накопил.

Настя Горетова

Купила девушка

Варвара Серикова

На свадьбу подарили))

Mr Bin

Три раза съездил в стрйотряде на целину...

Дмитрий Монастырев

Я на все свои прихоти зарабатываю сама- спасибо родителям за образование, а генам- за характер!

Илья Гордеев

Первый мне подарили. Старая 2107 с дырами с руку везде. Встал выбор или ходить пешком, или купить сварочник, железо и понеслось.. . Через 4 месяца оформил на себя и 6 лет ездил до последнего, летнего дтп. Так что смело могу сказать - первый свой автомобиль собрал сам.

Инна Антохина

Написал заявление в бухгалтерию, чтоб с каждой зарплаты переводили на сберкнижку по 100 р.