Вера

ребят вот у меня 450 тысяч, какой бизнес можно создать только на эти деньги!?

Маргарита Бузыкина

без опыта ведения бизнеса можно потратить все деньги и ничего не добиться
Попробуй начать без стартового капитала или с минимальными вложениями, а деньги пока пусть в банке полежат
когда будет результат - можно вкладывать в развитие деньги

Иван Пашков

ларек марек нарек)

Жанна Парсегова

Арендовать небольшую площадь в торговом центре и поставить свой магазинчик, акссесуары к мобильным телефонам например.

Оксана Соломатина

взять в аренду помещение под автомойку

Урфин Джус

можно любой на котрый денег хватит, но имеет смысл только тот, в котором ты тему сечешь. все остальное - херня!

Сергей Маштаков

Хахаха, нашел где спросить. Люди ересь всякую советуют.. . Какой к чертям ларек? Розничная продажа при нынешней конкуренции окупается за ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Ты еще подойди к барыге в переходе и спроси: "что я могу открыть на это 450 тыс? ".
Парень не глупи. Если бы ты умел что-то делать и хотел бы открыть свой бизнес - ты бы и без денег это сделал. Почитай книги по маркетингу. А еще лучше найди какого-нибудь "практика", он тебе на пальцах сможет объяснить все нюансы современного отечественного бизнеса. При открытии своего издательства я потратил около 500 (!) рублей из личных денег. И все. Не могу сказать, что я процветаю прям, но за такое короткое время мне уже и на хлеб с маслом хватает.

Виктор Березовский

проанализируй рынок, оцени тенденции, макроэкономические показатели\ сраны, региона, отрасли. Выясни в чем ты лучше разбираешься и т. п. Нужен анлиз, а только потом ответ.
А так никто не ответит. ДА и ответив - этому ответу на пратике цена = 0

Нина Глушенкова

Проанализируй рынок на "гугл трэнд" и на "яндекс директ" в своем регионе и конкретно в своем городе - пожалуй с этого нужно начать. Также могу посоветовать, что продавать нужно то, что хорошо продается - не нужно искать что то новое и оригинальное - ведь ты же не хочешь прогореть? И еще - соглашусь с предыдущим автором - нужно заниматься/продавать то, что тебе самому нравится! Потому что не каждый способен продать щебень - а кто-то боготворит его) ) Удачи!