Собственный бизнес

Какой бизнес можно создать в селе с населением 2500

выращивать овощи в теплицах и зелень. можно грибы.
Владислава Тишкевич
Лучший ответ
Всегда нужен многопрофильный магазин - продукты, хозтовары, предметы первой необходимости, одежда.
Или фермерство.
интернет-клуб, кафе, пивная, ларек, магазин.
Роман Сысин
скотину разводить и неважно сколько в селе живут
бык-производитель
всё зависит, где именно находится ваше село...
артель по доставке С\Х в Москву и продажу
J*
Julia *****
Выращивай и продавай бройлеров как домашний
В*
Вовка ***
Открой обычную дискотеку, бери недорого, вся молодежь будет у тебя. Бар не открывай, замучают всякие комиссии.
Ремонтом и настройкой компов кто нить занимается?
successfulbiz.ru
начни с огурцов
можешь сдавать в аренду Сельско-хозяйственною технику)
Ainura Zhagparova
Можно интернет-магазин сделать. Приходите на вебинар, чтобы узнать как открыть свой интернет-магазин и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц чистыми, даже если вы ничего об этом не знаете и живете в очень маленьком селе, или даже деревне. Напишите мне, и я вам вышлю адрес проведения вебинара онлайн.
Madiyar Baibosinov
участывать в розыгрыше на выполнение работ в своём селе, подкупать адм. и касить гос. бабло (обычно оно так) у нас все живут только для себя)) ) а конкретно у меня есть идея для тебя, но смотря в каком ты регионе=)) идея связанная с продажей продуктов из стран снг (тобишь магазин продуктовый с качественным и не дорогими товарами) начальный капитал - 150000 - 300000 т. р) ) моржу можно в месяц ловить колосальных объемов=))
О П