Собственный бизнес
Какой бизнес можно создать не выходя из дома, не имея стартового капитала, не владея компьютером и будучи ленивым?)
Написать книгу "Как я разбогател лежа на диване" и продать ее большим тиражом.
Создайте собственную религию. Последователи найдутся.
я об этом всю жизнь думаю. . ничего не могу придумать...
,будучи ленивым будет лень и подумать о еде)) может тогда станет и лень жить?)) ) доброе утречко!!!
Анжела Тиханова
Привет, Иринка!
Можно ВЛОЖИТЬСЯ в любимую и любящую жену, и она так раскрутится, что на всех хватит!))))))))))))
вырезать наклейки
Нормальное, хорошее желание. Лень - двигатель прогресса .И есть вариант даже и в таком случае. Если очень интересно - то по "личному" общению. Или тоже лень?
какие-нибудь ненужные органы продать, типа волос)))
Анжела Тиханова
Разовая продажа- разве это бизнес?))
Вопрос задан не совсем правильно.. .
Судя по всему, тебя интересует на бизнес, а деньги.. .
Следовательно, правильнее будет спрашивать: "Как ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ не выходя из дома.... "...
(на фиг он нужен, какой то дурацкий бизнес... )
Хотя, вопрос неплохой, интересный.. .
Я бы даже дополнил его еще одной фразой:
" и чтоб все лучшие девки мира сами приходили, звонили в мою дверь, приносили мне еду, и просились полежать со мной в постели... ":)
Хотя, вопрос неплохой, интересный.. .
Дина Канатбековна
Хотя не так уж мало всяких там реклам по поводу заработоков в интернете...
Может стоит попробовать что то такое?
Ведь очень много кто зарабатывает в интернете, не выходя из дома...
И хвалятся своими заработками...
Может стоит попробовать что то такое?
И хвалятся своими заработками...
Вырежи себе почку
никакой, лень великая сила.
Правильный ответ - никакой. Других вариантов быть не может
Я вижу у Вас есть замечательный цветок! Может это разгадка?
Анжела Тиханова
Это банан
Удобрения для огорода. ООО "Срулевич плюс"
Занять продажей удобрения - навоза (собственные отходы:))
А по телефону разговаривать любите?
Сделать пиар акцию и показывать себя лежачим на диване :)
Все учат как надо делать, а можно научить - как можно, но не надо :)
)))