Собственный бизнес

А если взять на бирже труда 58т.р то какой бизнес можно создать?

Можно купить баллон с сжатым гелием... и пару сотен шариков разных.. . И продавать на улице надувные шарики)) ) Если сам будешь стоять, то и на зарплате работникам сэкономишь)))
Светлана Кремер
Лучший ответ
Кислородный коктейль. Оборудование - от 25 тысяч.
Фёдор Петрухин
таксовать начинают на стареньких машинках да на бензин - больше в наш. городе никто ниче не придумал
Сначала предложат вам разные вакансии, а если выяснится что вы совершенно не пригодный работник, то вас отправят писать бизнес-план.

"Участниками данного мероприятия могут быть граждане, признанные безработными в установленном законом порядке.
Сначала ищущим работу гражданам предлагают имеющиеся вакансии и только при отсутствии возможности трудоустройства граждан признают безработными.
Если Вы
• будете признаны безработным в установленном законом порядке;
• оформите заявление-анкету и получите рекомендации Центра занятости населения осуществить государственную регистрацию в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя (в том числе главы крестьянского (фермерского) хозяйства) в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России;
• представите рентабельный бизнес-план с описанием планируемого вида деятельности, организации сбыта производимой продукции, системы налогообложения, а также с расчетом необходимых затрат и указанием источников их погашения,

то Вы сможете претендовать на получение субсидии. "
Алина ****
Вранье это все, что нельзя за маленькие деньги сделать бизнес!! ! Можно!! ! Я из 10 тысяч сделал доход в 100 тысяч в месяц (не сетевой маркетинг и не интернет) . Изучайте спрос, узнавайте что есть в других городах и нет у вас.
На эти деньги практически никакой
А как взять эти 58 тысяч? какие документы нужны? Сколько длится процесс рассмотрения заявки? Нужно ли их возвращать?