Самат

Подскажите какой бизнес подойдет для ТЦ? Бизнес которого ни где нет, который будет новым! Цена вопроса 150-200 тысяч.

Катя Тимофеева

Ты хоть подумал, что спросил? И по имени вижу, что приехал откуда-то из Таджикистана или Азербайджана.
Ну в Москву ради прибыли и приезжают.

ТЦ - торговый центр, там всё связано только чтобы продавать (одежду, обувь, продукты, сувениры и т. д. связанное с продажей) , что ещё можно придумать? Если ТРЦ, тогда можно, но это? Бред какой-то. Езжай обратно или иди в ТРЦ.

Ри
Ритуська

у нас в городе

1 платная дорога - короткая через холм

2 автосервис 5 в одном (стоянка заправка мойка автосервис и трехэтажная бетонная стоянка-гараж)

3 озеро с платной рыбалкой (на нем мангалы, беседки и мостики)

Дмитрий Николаенко

этих денег к сожалению на нормальный ТЦ для торговли не хватит Может подумайте об услугах. Для некоторых услуг сумма вполне приемлемая. К тому же можно сэкономить на регистрации фирмы, все доки сделать бесплатно тут: http://www.moedelo.org/IpRegistration

Мария Рецкая

Добрый день.
Есть бизнес план торгового центра и есть бизнес которого там 100% не будет.

Цена вопроса 7 000 рублей.

Пиши на почту max.fincontrol@gmail.com

C оборудованием тоже помогу.