Мстислав Лыкович

Какой замутить легкий бизнес? Всмысле, совсем простой. Можно перекупать с китайских сайтов одежду и продавать здесь?

ессно, раза в 2-3 дороже

Виктор Малин

Нужно и можно

Катерина Гузеева

если торговать мелочовкой игрушки, приколы, маски, фейерверки, сувениры, подарки, эротические приколы

открыть небольшую точку (стеклянный киоск) и чтобы аренда была низкая

открыть лучше на крытом рынке (под крышей)

или шары с гелием и фольгой на 9 мая, нужны балоны с гелием сами шары и разрешение на торговлю
готовиться заранее

Елена Андреева

легкий это услуги. мытьё стёкл. уборка квартир. массаж. стрижка собак. итд. по себе смотрите что можете. умеете и готовы. такая услуга чтоб по вызову приехали. за пару часов сделали и получили денег. без всяких посредников. быстрые деньги.

Игорь Воротников

Могу помочь заработать неплохо и реально, писать в личку.

Ольга Беляева

Можете попробовать заработать на купонных сайтах, сейчас это очень популярно. Надо ловить шанс! Очень скоро [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по теме.

Sergei

Сначала найти поставщиков, потом создать группы в соцсетях с товарами, или даже интернет-магазин, во всем этом Вам помогут ассистенты Смартфилд.