Радик Тазов

Девочки, что скажите об аромате Cinema Yves Saint Laurent?

Не ожидала таких ответов честно. . я его только тестила в магазине и ровно 1 раз, сложно решить покупать или нет, но он мне не показался тяжелым ни капли, сливочно-ванильный, слегка ореховый и близкий к коже..

Кристина Новикова

Это мой аромат-любимец (мягкий, нежный, теплый, уютный) ! Сей час спою (тк задели самые чувствительные струны) о моей любви для двух сезонов т. е. когда на улице морозно или слякотно ...на мне Синема, в первую очередь, мандариново-клементиновый (сладкого цитрусовый очень доооолго звучащий) , а уж потом цветочно-миндальный и тягуче-ванильный, и уж совсем под занавес роскошно звучащим пионом в унисон с жасмином. . люблю его до сих пор всей душой! ..(побежала проверить остатки роскоши = осталось несколько капель на дне) уже 9 лет кутаюсь в него и моя душа парит ...был, есть (и точно будет) у меня в двух концентрациях : *парфюмированная вода (EdP) = теплое, густое, очень насыщенное и плотное звучание, и * туалетная вода (EdT) = более леденцовая и искристая ...надо бы обновить (тк и новогодние праздники без него совсем не будут такими искрящимися) . Ну и теперь абсолютно серьёзно = для меня Cinema (Yves Saint Laurent) это элегантно звучащая классика ...как базовый гардероб который подчеркивает достоинства, который чётко характеризует и без коего мне очень сложно обходиться ...я ОБОЖАЮ Cinema!!! Покупать или нет это вы решите сами, но попробовать я думаю стоит ( мне 90ml хватает максимум на полтора года - т. е на 4-5 сезонов)

Ирина Гамзаева

для меня абсолютно убойная головная боль.
Нравиться, красивый, но могу наслаждаться не более 5 минут.

Точно такое же отношение у меня к Диоровским Ядам, особенно к первому выпуску.

Ну типа - не по Сеньке шапка..

Анжелла Лукьянова

отдала мужу-очень ядрёный

Лариса Никитина

Мне подарили, но сама себе я бы не взяла.. . Практически не пользовалась.. Запах стойкий, это ПЛЮС, но мне ближе тончайшие ненавязчивые ароматы.. . Именно этот аромат для меня ТЯЖЁЛЫЙ и думаю, он больше подошёл бы женщинам в зрелом возрасте..