Косметика, парфюмерия

Что можете сказать по поводу парфюма YVES SAINT LAURENT Cinema ?

Был. нравился. Сладкий, но без приторности. нетяжелый и манерный
Амина Светлая
Лучший ответ
ну что скзать) ) Синема это классика, а о классике либо хорошо, лобо никак не стоит отзываться ...ибо слова негаива относительно таких ароматов, звучат право слово глупо... на примере Шанель 5 ее либо любят всей душой, либо пинают, а пинать значит признать себя диллетантoм, не способным отличить "конфетку от коровьей лепешки" ))))p.s. простите за такое сравнение))) )
*лично я Синему не носила, " не доросла" вероятно до нее, на других очень нравится мне этот аромат...
в проморзглый вечер девушка сидит в кресле, закутанная в плед, пьет чай перед камином и наслаждается легкием еле слышным треском дров в камине... .

аромат очень теплый, уютный.. .

Для начала Синема есть в двух концентрациях-парфюмированная вода (ЕДП) и туалетная вода (ЕДТ)

Парфюмированная вода-теплое, густое, очень насыщенное и плотное звучание. Сладкий ванильно-амбровый запах. Очень стойкий (блоттер с Синемой как-то засунула в книжку как закладку, достала эту книжку через полгода-бумажка все еще пахла! ) и очень шлейфовый.
Его верно называют современной классикой, он все-таки строго и элегантно звучит, хоть и сладкий.

Туалетка более леденцовая и игра нот более яркая. То чай слышится, черный крепкозаваренный с зефиром, то цветы, то ваниль. Тоже очень стойкие и шлейфовые.
Если вы выбираете себе-если любите и носите сладкие насыщенные ванильные ароматы-то это для вас, если любите свежачки-то быстро надоест.
Оля Абрамчук
Приятный аромат, мне почему-то в нем слышится нотка кофе.
Ирина Торопова Я же не знал, что именно вы прочитаете мой ответ. :-)
Один из моих любимых ароматов! Подходит, как мне кажется, очень многим. Яркий, праздничный. Ассоциации - брызги шампанского.
Анна Смирнова
оочень понравился