Косметика, парфюмерия

Два парфюм- бренда YVES SAINT LAURENT и THIERRY MUGLER - какие шедевры порекомендуете? Нужна в них стойкость.,

И наличие хоть слабого шлейфа., а также отсутствие ярко выраженных нот фиалки, нарцисса, ландыша, жасмина. Если цветочные ноты сливаются в унисон - и не узнаваемы каждая - то нормально. Рассматриваю для мини- коллекции.

" Чудный, волшебный" аромат, который слетает через 1 час, а то и раньше - не интересно. - это как высокая мода, для жизни не годится.. А мне для жизни ...
Таня Скребцова
A*Men Pure Havane Thierry Mugler for men... уж как я не люблю Thierry Mugler, но этот - просто сказка
Владлена Земницкая
Лучший ответ
Таня Скребцова ;-( . Я не мужчина ...к сожалению. А женский Ангел? Не нравится ?
Таня Скребцова Почему вам не нравится женский Ангел? Мне нравится какой-то из них, точно не помню какой именно.
Я очень люблю " НЮшу " Лорана, когда она была в продаже, я ходила мимо, в прошлом году купила маленькую шайбу 10мл на пробу и обалдела, какую красоту я пропустила. вернее чуть не упустила ;- ) приобрела сразу две большие шайбы, впрок! Бальзамно -древесно- пряный аромат, ладан в нем не убойный, жасмин в пирамиде заявлен, но я его не слышу и тоже не люблю! Стойкость и шлейф на 5+
Говорят, что "Нюша" в туалетке тоже весьма хороша, но я не знакома с туалеткой !
Люблю т. ж Вуманити Мюглера, прекрасный стокий и шлейфовый аромат, но иключительно на сырую и дождливую погоду, если любите фигу (инжир )! Считаю, это один из лучших фИговых ароматов! Сносила полтос, капелюшки остались на раз, флакон заполняемый, хочу повторить его, купить рефил и заполнить !
Гавана Мюглера, чудо гурманики, великолепный унисекс ИМХО стойкий и шлефовый !
Рив Гош Лорана, для меня один из выдающихся альдегидов (альдегидов пугаюсь и не очень люблю, если не соказать совсем не люблю ) , но эти альдегиды не колючие ни разу, мягкие и пудровые, фантастический аромат с прекрасной стокостью и шлейфом! Тот редкий случай, когда новодел не проигрывает значительно старой версии, так что можно смело брать и доступную новую версию, она так же прекрасна, как и старый аромат, который я сносила с удовольствием, но повторю, а может и не раз !
Ирина Чунеева
Юлия Лебедева Таня! У меня есть Нюшка в ТВ. Они разные. Приедешь и сравнишь)))
Таня Скребцова У вас прекрасный ответ. Выбирала как в лотерею ЛО, понравились очень три ответа. И ваш, и коненчо Ирины. Спс за отличный ответ. Он очень полезен для меня. .
Виктория! От Ив Сен Лорана советую тебе парфюм НЮ, но не в туалетной воде, а в парфюмированной т. к. в туалетке будут слышимы цветы, что тебе не требуется). Парфюмированная вода более пряно-восточная, с кардамоном, сандалом, с перчиком. Аромат более плотный, окутывающий . В ТВ все более прозрачно-цветочно-воздушно. НЮ в ПВ - не сладкий восток, не кричащий аромат. Шлейф струится по телу. Кстати, автор парфюма Том Форд.
Еще у этого бренда я бы отметила парфюм Yvresse (Champagne). Аромат Шампанского белого, сухого)). Парфюмер Соня Гройсман. Винтажный флакон отличатся от новодела. Новый более шипровый, более с характером. Фруктовый шипр.
А у Thierry Mugler я не нашла для себя интересного .
Таня Скребцова А что скажешь про доступные у нас ароматы Elle, Manifesto, и Рив Гош? Это у нас доступно сейчас. И про Ангела Терри Мюглера ?
От Мюглера у меня в коллекции есть Ангел, Элиен и Вуманити. Все очень стойкие и шлейфовые. Тестируйте на себе
_K
____Pro1Oo- Kazashka____
Таня Скребцова Их же фланкеров море - разве разберешь? Мне один только аромат понравился. Не помню какой. Ангел.
Классический "Опиум" и "Синема" от Лорана