D.
Dani .

Как определить если майка Puma оригинальная ?

An
Anastasia

Осмотрите футболку с изнанки. Фальсификат может быть изготовлен из некачественной ткани, которая полиняет после первой же стирки. Если вам попалась особо грубая подделка, она вполне может покрасить руки даже на ощупь. Контрафакт выдают неровные швы, непрочные нитки, свисающие на концах строчек и неаккуратно обработанные края. Обязательно ищите информацию на этикетках - должен быть указан состав материала, размерный ряд, рекомендации по уходу. Если же данная информация отсутствует, к примеру, вы не обнаружили инструкцию по уходу, не указан состав материала, либо нет совсем никакой информации, перед вами однозначно подделка.
http://www.kievsport.com.ua/blog/42/kak-otlichit-originalnuyu-sportivnuyu-odezhdu-i-obuv-ot-poddelok

Cветлана

забей этот же вопрос в поисковик 😉