Екатерина

В чем отличие топа от майки? или топ это и есть женская майка ???

Наталья Мороз

фактически одно и то же. Частенько, судя по этикеткам и ценникам, майка и топ или футболка и топ не отличаются. А если по-правильному, то, как уже сказали, топ - это короткая майка.

Анна Семенчук

топ это до " под грудью", переводится "верх" (короткая майка) . А обычная до пояса или ниже. так от.

Людмила Андрианова

топ - это просто короткая майка, иногда и футболка.

Ирина Селезнева

Топ короткий, майка длинная.

Виктория

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о майках и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by