Назира Дуйшенбиева

Пожалуйста, подскажите женский аромат, где в составе камфора.... Очень люблю Elle Yves Saint Laurent, там она тоже есть

Борис Пустоветов

в составе Эль нет камфоры) ) Иногда некоторое сочетание нот (пачули и перец, думаю) дает аромат, похожий на камфорный- именно этот момент вы имели виду, видимо, в случаеи с Эль ИСЛ.
На мне такие "больничные",камфорные нотки выдают зимой Жемчужины Лалик, например.