Dinaria Cozma

Yves Saint Laurent Manifesto -аромат из прошлого?

Не кажется ли вам что он слишком ,,взрослый,,? Явно не для молодой девушки? Чем то похож на терри мюглер ангел? А вы подружились с этим ароматом? (Не путайте с другим манифесто) Спрашиваю про первый классический аромат)

И*
Ирина *****

Ну может быть.. . я тоже не фанатка Манифесто. Совершенно равнодушна к нему. А вот Ангел - для меня как раз "девчачий" очень. Моя дочка, а ей 13 лет, с удовольствием его носит. И очень органично он на ней сидит.

Евгений Миргаязов

Ну, пусть Ваше видение будет таким. По мне так Манифесто просто не мое. Заметила, что юным девушкам больше нравится Yves Saint Laurent Parisienne, прям восторг, но мне он за 2 дня кошмарно надоел. Больше нравится из ИСЛ Saharienne.

Елена Емельянова

Он совершенно не из прошло, сладенький новодел, простой достаточно. Попробуйте настоящие ароматы из прошлого и сравните, тот же YSL рив гош. Если нравится для моложежи вполне себе пойдет. Я люблю ароматы посложнее и помоногограннее, этот не пошел.

Елена Ромашкова

мне он показался как раз щеняче-восторженным, для молоденькой неискушенной девочки.
ну не будет взрослая барышня носить настолько непритязательный аромат....

Анна Иотко

не похож мне на ангела, а похож на бейонс райс, который стоит в 3 раза дешевле в летуале, чем манифесто