На
Наталья

Значит ли что-нибудь этот крест на майке?

Сейчас в тренде эти майки, но прежде чем надеть на себя, я хочу узнать, что означает этот крест?

Да
Даша

Показывает расположение вашей груди....)

Olga Ramskaya

Такой крест мало, что может означать, скорее соглашусь Viktor Nemcov)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Суханов

Просто украшение. Сейчас тоже в моде католические розарии, и в форме украшения они смысла не несут.

Елена Колесник

Я такой же вопрос задавала, лучший ответ и есть правильный)
http://otvet.mail.ru/question/78931265/

Шоxруx Шох

в даннном случае ничего