Дмитрий Юдин

очень нужен символ перевёрнутого креста типа такой † но чтобы был перевёрнут!

Владимир Миллер

дык переверни

Катерина Болотокова

А зачем? Вы типа сатанистом заделались?

Толибек Эшонкулов

Так может можно скачать с интернета набор новых символов для ворда?

Марина Голубинская

"Перевернутый Крест или Крест Святого Петра с IV века является одним из символов святого Петра, который, как полагают, был распят головой вниз на перевернутом кресте в 65 году н. э. во время правления в Риме императора Нерона" "Этот же крест с заостреными концами - эмблема Ордена Тамплиеров! " А кто там про гомиков, сам православный гомик.

Елена Зубкова

закажи у ювелира