Юлия Ягодкина

люди что делать???? на ноутбуке игра (когда он включен в зарядку) работает супер а как толко выключаю из зарядки (глючит)

НЕ
Николай Е

Разрешить режим высокой производительности при работе от батарей?

ОК
Олеся Кряжкова

Видимо режим энергоснабжения стоит на "Экономия энергии".

Авторазборка Турбо-Нн

Как правило при работе от батареи ноутбук переключается в экономный режим (проц начинает работать на более низкой частоте) , в настройках режимов работы зайди поменяй

Лилия

вероятнее при работе от батареи переходит в режим экономии энергии и работает в энергосберегающем режиме.. . найти соотв. настройки и изменить, но батарея будет быстро садиться.

Сергей Сорокин

вставляй в дисковой антиглюкоген

Соня Филаткова

Почитайте инструкцию к ноуту. Поймете в чем дело. Могут быть специфичные особенности зарядки.