Юрий Николаев

Почему некоторые игры тормозят на макс/ультра, если компьютер тянет?

Например Ведьмак 2, на youtube кучу видео, как все играют на ультра с видеокартой gtx560ti, а у меня притормаживает. Может ли это быть связанно с монитором или жестким диском? Монитор у меня старенький в отличие от железа, с разрешением 1600х900, часто вижу что используют 1920x1080 вроде HD. Почему думаю что жесткий диск как-то связан? После оценки производительности компьютера в панели управления все показатели были выше чем 7.3, кроме жесткого диска 5.9 (максимум 7.9)

Характеристика PC:
Видеокарта: PCI-E 2.0 GIGABYTE GV-N560OC-1GI (NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1048256 КБ) )
Модуль памяти: (HYNIX DDR3- 4Гб, 1333) х2 = 8176 МБ
Процессор: INTEL Core i5 2500, LGA 1155, 3600 MHz (3http://otvet.mail.ru/help/5 x 103)
Материнская плата: ASUS P8H61-M LE(3.x) LGA 1155, mATX
Операционная система: Microsoft Windows 7 Ultimate
Жесткий диск: 3.5" WD Caviar Blue WD5000AAKX, 500Гб, HDD, SATA III

Процессор: INTEL Core i5 2500, LGA 1155, 3600 MHz (35 x 103) (откуда там взялась ссылка http://otvet.mail.ru/help/ - хз)

План электро питания? Это то что на скриншоте?

(использовал AIDA64 Extreme Edition)

Не знаю у всех ли так, но когда запускаешь игру - есть предложение "автоматическая настройка" и он мне все выставляет на "Низкое" (он еще бы в оконном режиме запускал 800х600 - рекомендуемые.... ) Может нужно какие-то именно настройки по-другому выставить? Или что-то отключить?

Дарья Вовк

винда засрана переустанови

Катюня

не тут че то другое, у меня цыфры меньше и играю норм, нодо смотреть дрегое. например план электро питания

Алексей Ленивкин

Все нормально, так и должно быть. Вот тест на максимуме при 1920х1080 (минимальный и средний FPS)
"... при максимальных настройках качества графики, все установки выставляются вручную до самого предела... "