Дмитрий Юнанов

Компьютер не тянет новые игры на максимуме графики. Что делать?

Комп Pentium Dual-Core CPU E6700 3.20ghz 3.20ghz.Озу 3 гб, Видеокарта 1 гб GTS450? Из последних игр тянет Crysis 3 на максе, а Medal of Honor Warfighter не сильно фризит. Боюсь что Battlefield 4 не потянет. Что делать? Заменить Видеокарту (но она у меня мощная довольно 128 бит) или к Видеокарте добавить еще 1 гб???

Владимир Шабаров

а зачем на макс ставить разве нельзя на стандарт поставить вполне норм картинка