Елена Соболева

Компьютер не тянет игры

Параметры моего компьютера: Intel core I5 2500K 3.3 Hz, ddr3 4096 Mb, мать MS PH67A H67 LGA1155, видео Gigabyte GTX 460 1024 Mb, винт 1000 Gb WD 1002AEX.
Игры типа Сталкер Чистое небо, Black Ops, онлайновая FarFace с жуткими тормозами. пробовал снижать параметры - без изменений.

И то и другое сделано, и вот только что пропатчил сталкера, нне помогло (

Максим Крайнов

дрова для видеокарты обнови, кклеанер скачай - комп почисти