Денис Федоров

Мой компьютер не тянет GTA 4 пожалуйста помогите))

Привет всем! у меня такая проблема... мой компьютер не тянет GTA 4,интересно то, что остальные игры типа Mafia 2 идут на полной ни капли не лагая.. может проблема в железе? подскажите что делать!!.. я юзал интернет и перепробывал все что можно начиная от создания дополнительных блокнотов в папке с игрой заканчивая упрощением ОС (меняя с темы aero на самую обычную.. Windows 7) вот данный железа
Тип ЦПDualCore Intel Core i5 650, 3200 MHz (24 x 133)
ВидеоадаптерASUS EAH5770 Series (1024 Мб)
32-ух разрядная система
3D-акселераторATI Radeon HD 5770 (Juniper)
Озу 4гб
вы подскажите что делать и подходит ли железо?))

Серёжа Б

Купи мощный комп

Яна Гатауллина

на компе на хватит мощности

Антуанетта Чернецова

да херасе не тянет.. . норм железо. Это гта сама тормознутая игра, может на любом компе тормозить. Скачай другой репак с последними обновлениями. Может лучше будет

Анастасия

Винду перустанови) )

Наталья Агеева

Что значит "не тянет"? В чем именно проблема? Нужно подробней писать!

Ол
Оленька

Железо безусловно подходит, а копия игры лицуха? И поподробнее расскажите, как именно не тянет ГТА? Не устанавливается вообще или тормоза в процессе игры?

Ak
Akosia

Мощный комп купи