Ксения Поджарая

Про GTA 4 Комп не тянет !!!

У меня ноут ASUS брал за 1000$ intel CORE i5 nVidia Geforce* GT 540M CUDA 2Gb Windows 7 ОЗУ 4гб Почему не тянет не пойму !!!Помогите разобраться ...Стоит Windows пиратка может из за этого ???помогите разобраться !!!

K7
Kain 7

Когдаж вы поймете то, что GTA 4 ни один комп не потянет, какая бы конфигурация железа там не стояла ибо ГТА 4 тормозная изначально и это аксиома.

Ксения Сафрыгина

Что значит не тянет? Не запускается, тормозит во время игры или что? Скорее пиратская сборка самой игры. Так-то ноутбук мощный, должно идти на ура. Игра-то вышла 3 года назад.

Вероника

Купи макбук чувак или приставку. Макбук игры не прет (не все) , но приставка точно тянет. О притсавке жалеть не будешь

Ан
Антон

кривой порт игры (у многих лагает) , ноут не для игр.

Юлия Масленкова

видюха встроенная поэтому и не тянет

Азамат Аликулов

купи xbox360 или ps3 и гта 4 к ним. на консолях не тормозит. только так. у меня на компе тоже гта лагает, хоть комп помощнее твоего (без обид)

Олеська Тихонравова

Windows тут не при чём, сама игра глючная.

Александр Чудиновских

ДА Ти еще себе купи виндовс лицензия ...дурак.. .

она у всех лагает. . прям мистика.. .

купил ноут за 1000баксов.. . ой дурак за такие деньги уже комп луче взял.. .

а видяха в твоем ноуте г***но