Татьяна Золотилова

Не тянет gta 4.что мне апгрейтить на компе?

Видео карта AMD Radeon HD 7350
процессор amd a8-3820 apu with radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz
модель inmedia s3270 packard bell
озу 4 гб
виндовс 7
чего мало? что менять? только понятней выражайтесь.

Nikita

Видеокарту поставить нормальную. Скажем, AMD Radeon HD7850 хотя бы.

Диман

Апгрейдить нечего. Тут если делать агрейд надо менять все, проц на Intel видеокарту на Geforce, следовательно новая материнка, озу скорее всего тоже, блокпитания, кароче весь ПК. А про GTA 4 и обещанную GTA 5 забудь. Это консольные игры переделанный под ПК, своего рода эмуляторы, точнее конверты консоли в ПК. Разработок на оффициально под платформу ПК их небыло.