Ира Берегова

gta 4 какой нужно иметь компьютер

какой нужно иметь компютер для игры в gta 4, minecraft со швейдерами такой подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Краткие технические характеристикиAMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD6670, 1 ГБ / ТВ-тюнер /DVD±RW / LAN / Без ОС
ПроцессорТрехъядерный AMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3 -1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, AMD Radeon HD6670, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыnVidia 7025
Обьем HDD500 ГБ

что-бы было примерно от 30-60 фпс со bandicam?

летсплеер обзорщик

Татьяна Козлова

Ааа.. . со bandicam? Не скажу, летсплеер\обзорщик или кто ты там