Jackk

Пожалуйста, помогите! (gta 4)

помогите пожалуйста! Я установил ASI Loader и мод вид от первого лица, но именно после установки вида от первого лица у меня не запускается GTA EFLC. Что мне делать. Очень буду благодарен!

Алена

Ты наверное мод неправильно установил!!!В майнкрафте также бывает,особенно когда ты майнкрафте фордж установил то если неправильно установил то там видно только чёрный экран!!!