Дмитрий Чубов

Посоветуйте во что поиграть? У меня Сильный комп И видео карта тянет все игры ну вот проблема не во что играть помогите

Ну Шутеры или Ролевыен

Юлия Скрыпник

State of Decay один раз можно пройти

Марина Алаторцева

ghost Recon: Advanced Warfighter The Elder Scrolls IV: Oblivion Gothic III Boiling Point: Road to Hell Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter F.E.A.R.

gta4

халф-лайф

Рё
Рёрјсџ

В супер марио, а лучше в танчики. Если есть два джойстика - то это вообще супер, можно с товарищем сыграть

Случайный Прохожий

Написал бы жанр, мы тебе тут не волшебники

Иван

Panzar графика полый улет.

Дм
Дмитрий

Aion, ArcheAge

Светлана

Глупо утверждать, что в требовательных играх нужна только видяха. . и поверь, если крайзис 3 потянул на ультах, то это не показатель)
Поиграй в манйкрафт с включенными шейдерами и поймешь, что видяху пора менять 🙂, хоть там и не только она решает.
Может видюху и тянет все, но там где нужен процессор значит сдаст позиции..