Сергей

Как сделать так чтобы игра BioShokc 2 не зависала?

Скжите мне пожалуйста как сделать так чтобы игра "BioShock 2" не зависала в начале игры на первом видео. Я посмотрел требования на её у меня все требования подходят они даже выше. Стоит Windows 7 [32-х битная] , и ппричем "BioShock 2" в меню и в загрузке совсем не висла на протяжении часа. Прошу вас помогите мне в этом розобратса.
P.S. Зарание спасибо всем.

Понимаешь она и так в 2 раза лучше чем там. И в меню мышь даже не плывет, (если былабы она слабая то плыла бы. ) )

Светлана Ерофеевская

Надо видео карта вдвойне лучше чем надо!