Алексей Максимов

NBA 2k13 зависает каждый раз после выхода из игры!

Из-за этого, каждый раз приходится заново ставить настройки (управление) , но это пол беды. Основная проблема заключается в том, что сбрасывается карьера и приходится каждый раз при входе в игру по новой делать персонажа и создавать карьеру. Я пробовал сохранять карьеру, но про входе в игру если я захожу в настройки, чтобы загрузить сохраненную карьеру, виснет картинка и зависает мышка. После этого спасает только перезагрузка. Проблема точно не в компьютере т. к. компьютер достаточно мощный и спокойно читает игру в максимальных конфигурациях без единого торможения, когда я играю обычные стычки команд. Просто скорее всего нужен кряк, но у меня Windows XP и поэтому нахождение такого кряка становится сложнее в разы. Так как этот кряк должен идти и на XP, и исправлять ошибку. Помогите избавиться от ошибки!

Марат Каржовдиев
Во-первый научись писать, во-вторых Внимательнее читай вопрос и описание проблемы! Цитирую себя же: - "Проблема точно не в компьютере т. к. компьютер достаточно мощный и спокойно читает игру в максимальных конфигурациях без единого торможения, когда я играю обычные стычки команд. "
Я попросил помощи, а не глупой отговорки!

Елена Пушкина

камп слабый