Дашулька Щербатых

Проблема с сохранениями NBA 2k13

При первом запуске игры нужно водить дату рождения, и создавать персонажа. После того как я это сделал, запускаю режим MyCareer, играю, сохраняюсь, игра сохраняется. Все хорошо, но когда я выхожу из игры, и запускаю ее заново, надо заново водить дату рождения, и создавать персонажа, что очень бесит. Ок, персонажа создали, даже совершенно непохожего на предыдущего, загружаю сэйв, все достижения и т. п. из MyCareer загружаются, а персонаж тот которого мы создали недавно. Как с этим бороться? Нет желания создавать персонажа, при каждом запуске игры.

Николай Тимофеев

Вводи дату рождения поменьше, чтобы тебе было примерно лет 5-6, не знаю там ограничения. Персонажа создавать не обязательно, если введешь дату рождения меньше 10 лет, то тогда вроде тебя должно сразу перекинуть к главному экрану.